РЕКЛАМА В ВВЕРХУ

Форум веб мастеров и заработка

Объявление

Продается Скрипт tak.ru писался индивидуально под заказ, всем кому интересно пишим в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум веб мастеров и заработка » Заните мой сайт! » Помогите пожалуйста раскрутить сайт...


Помогите пожалуйста раскрутить сайт...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Помогите пожалуйста раскрутить сайт. Предлагаю для WEB-мастеров обмен прямыми ссылками в категории ЛИНКИ на главной странице на постоянной основе. Проект новый. Усиленно начинаю раскручивать. Дизайн совершенствуется. Перевожу на русский постепенно. Посетите пожалуйста http://moogle.net.ru

0

2

Разрекламируй свой сайт СОВЕРШЕННО бесплатно!
     Хочу предложить всем, у кого есть свой сайт, возможность бесплатно разместить свои ссылки на других сайтах.
Пройдя по ссылке ниже и введя ключевые слова определяющие тематику сайта, или просто адрес сайта (система автоматически подберет варианты размещения), выбирете из предложенного системой списка сайт, или сайты, где вы хотели бы разместить свои ссылки бесплатно.
Выбрать либо колличество показов, либо колличество переходов по вашей ссылке, просмотрите предложенное системой колличество сайтов и ваша ссылка размещена! Никогда размещение ссылок небыло таким простым!

Разместить рекламу без денег и регистраций!

P.S. Настоятельно рекомендую скопировать и сохранить сгенерировагнный системой ваш личный буквенно-цифровой код, который появится в верхнем правом углу страницы после первой выдачи рекламных мест. Используя этот код вы сможете заходить в свой, автоматически созданный, аккаунт для контроля статистики, редактирования ссылок и их добавления.
Удачи всем в раскрутке! :D

0

3

1ps.ru - тут можно бесплтано зарегится в куче каталогов!

0

4

закажи прогон по каталогам дл начала

0

5

а лучше на форумах оставлять сообщения с тематикой сайта

0


Вы здесь » Форум веб мастеров и заработка » Заните мой сайт! » Помогите пожалуйста раскрутить сайт...